Главная » 2018 » Май » 31 » Выпускной 2018
Выпускной 2018

Волшебное превращение  или детский сад, до свидания!

Совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи -  это выпускной бал  в детском саду.

И праздник состоялся 31 мая 2018г.  Веселый, яркий, сердечный …долгожданный!

Приятно было видеть торжественные счастливые лица ребят, их радость во время выступления. Были на празднике и песни, и танцы, и игры.  Дети   отгадывали загадки, показывали свои знания. встречались  со сказочными персонажами:  Феей Всезнаюшкой         , Незнайкой, Лешим, Кикиморой, Бабой-Ягой, Котом  ученым.

Атмосфера детского торжества - это действительно лучшие мгновения нашей жизни! А  впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Просмотров: 98 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0