Главная » 2017 » Май » 30 » Выпускной 2017
Выпускной 2017

30 мая 2017 года прошел последний праздник для старших дошкольников. "Как они быстро повзрослели!", "Мы оглянуться не успели..."- в один голос ахают родители выпускников. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. А сегодня они  прощаются с детским садом. Это первый выпускной в их жизни В этом году в детском саду 5 выпускников.На праздник к детям пришли гости: Дед Мороз с подарками,  Баба Яга с Лешим,которые украли подарки, владыка морей и океанов Нептун, возвративший подарки детям. На протяжении всего праздника дети читали стихи, пели песни. Особенно трепетно они танцевали прощальный вальс. На лицах родителей выступали слезы.В завершении торжества воспитанникам было присвоено звание "Ученик" Дети получили подарки, дипломы за успехи в рисовании, спорте, умение дружить и книги, которые им помогут в начальных классах И уже в сентябре выпускники пойдут в первый раз в первый класс! Счастливого пути по дороге знаний!!

Просмотров: 83 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0