Главная » 2020 » Март » 6 » Весеннее настроение
Весеннее настроение

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает Женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
   6 марта в  МДОУ «Секиринский детский сад» прошел праздник «Весеннее настроение» посвященный Дню 8 Марта. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек.
Своими стихами, песнями дети подарили много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием  мам. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью. В конце праздника ребята подарили мамам  праздничные открытки, сделанные своими руками.
Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Просмотров: 72 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0