Главная » 2019 » Январь » 14 » Веселая санница
Веселая санница

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому, что только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу.
14 января 2019 г. на игровой площадке МДОУ прошёл спортивный праздник «Весёлая санница»

Основной целью мероприятия было: создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности детей разного возраста. Дети с нетерпением ждали гостя – Снеговика.  Воспитанники вместе со Снеговиком, играли в игры «Кто быстрее?», «Кто кого перетянет?», «Санный поезд» ,, отгадывали загадки, приготовленные Снеговиком и конечно катались на санках.

Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент.

В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 82 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0