Главная » 2018 » Май » 7 » Великой победе посвящается 2018
Великой победе посвящается 2018

Совсем немного дней осталось до самого главного, самого важного праздника нашей страны – юбилея Великой Победы. 9 Мая 2018г.  вся страна отметит 73-ю годовщину со дня прославленной Победы нашего мужественного народа над фашистской Германией. Этот долгожданный праздник ждут все взрослые и дети нашей страны. Ведь этот великий праздник принес советским людям Победу над фашистской Германией. У дошкольников необходимо формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. А это достигается через совместные мероприятия детей, родителей и педагогов, через расширение общего кругозора  Для этого в МДОУ  «Секиринский детский сад» был составлен план мероприятий  посвященных празднованию Дня Победы. Здесь мы расскажем Вам о том, в каких мероприятиях, посвященных празднованию Великой Победы , участвовали наши воспитанники, их родители и педагоги.

/meroprijatija_ko_dnju_pobedy.docx

Просмотров: 89 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0