Главная » 2020 » Февраль » 14 » Спортивный праздник "Быстрые, ловкие, смелые"
Спортивный праздник "Быстрые, ловкие, смелые"

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник – это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в дошкольных учреждениях – неотъемлемая составляющая жизни воспитанников . Но особенно дети любят спортивные праздники. Главная их цель – показать малышам, что занятия спортом – это путь к здоровью, чтобы быть крепкими, сильными, выносливыми.

В МДОУ «Секиринский детский сад» прошел спортивный праздник «Быстрые, сильные, ловкие » .

Принимали участие две команды «Крепыши» и «Смельчаки». Обе команды со спортивным задором прошли все эстафеты и достойно преодолели все трудности!

Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Спортивный праздник в детском саду проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Естественно, на празднике проигравших спортсменов не было - победила дружба, все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Просмотров: 28 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0