Главная » 2019 » Январь » 23 » Сильные и ловкие
Сильные и ловкие

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в дошкольном учреждении уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник – это веселье, радость и счастье. Проведение праздников – неотъемлемая составляющая жизни дошкольников. Но особенно дети любят спортивные праздники. Главная их цель – показать малышам, что занятия спортом – это путь к здоровью, чтобы быть крепкими, сильными, выносливыми.

21 января 2019 года в МДОУ «Секиринский детский сад» прошел спортивный праздник «Сильные и ловкие» с детьми старшего дошкольного возраста с участием родителей.

Две команды «Крепыши» и «Смельчаки» со спортивным задором прошли все эстафеты и достойно преодолели все трудности.На празднике проигравших не было - победила дружба. Юные спортсмены получили медали и сладкие угощения, а родители были отмечены грамотами, за активное участие в жизни детского сада.

И дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Просмотров: 97 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0