Главная » 2019 » Февраль » 14 » Пожелаем друг другу любви
Пожелаем друг другу любви

День Святого Валентина очень светлый праздник – он учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям. И именно поэтому так важно прививать понятия об этом дне с самого детства. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог, самых родных и близких людей в его жизни.

14 февраля 2019 года в МДОУ «Секиринский детский сад» состоялось развлечение, посвященное Дню Святого Валентина. Ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях. С нетерпением ждали это мероприятие, готовились к нему: разучивали музыкальные игры - танцы: «Буги-вуги», «Лавата», делали своими руками красивые открытки - валентинки для своих друзей. В группе царила доброжелательная атмосфера. Дети старшего возраста активно принимали участие во всех конкурсах, музыкальных играх. Малыши поддерживали своих друзей громкими аплодисментами. Закончился праздник «Хороводом дружбы», где каждый друг другу улыбнулся и пожелал всего самого доброго и хорошего. Ведь от улыбки всем становится теплее и радостнее.

Просмотров: 76 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0