Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новогодний утренник 2018
Новогодний утренник 2018

Новый год стучится в двери

Праздник!

С каким нетерпением ждут его дети!

И вот он, долгожданный, наступил — искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха.

И счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда организаторам этого праздника!

28 декабря 2018г. состоялся утренник в  разновозрастной группе под названием «Новый год стучится в двери».

Новый год в нашем детском саду - это праздник елки и зимы,  встреч со сказочными персонажами: Бабой Ягой, Лешим и игр с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые уносят ребят в мир фантазии, будят воображение, наполняют сильными эмоциональными впечатлениями!

Этот новогодний  праздник отличался легкостью, весельем, непринужденностью. Дети водили хороводы, играли в игры, читали стихи, пели  песни.

Но самое большое удовольствие – это встреча с Дедом Морозом, который принес шутки, затеи, игры. Дед Мороз – волшебник, и подарки появлялись  неожиданным образом – из волшебного мешка. Мы стремились, чтобы затей было, как можно больше и большинство выступлений было сюрпризным.

В конце утренника Дед Мороз со Снегурочкой подарил детям подарки. Праздник прошел весело и интересно.

Просмотров: 97 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0