Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Новогодний утренник
Новогодний утренник

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети

27 декабря 2019г. в МДОУ «Секиринский детский сад» состоялся Новогодний утренник .

Воспитатель, родители, дети, помощники воспитателя, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабку Ёжку, веселого Снеговичка, Снегурочку, щедрого Деда Мороза!

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных играх со Снеговиком и Дедом Морозом: «Холодно, замёрзли руки», «Паровозик», хороводная игра «Раз, два хлоп в ладоши». Баба Яга проиграла детям в игре – соревновании «Погремушка», красивые белоснежные Снежинки своим танцем вылечили Снеговичка. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Просмотров: 66 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0