Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Любимой мамочке
Любимой мамочке

25 ноября в ДОУ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.

И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

Предварительной работой к этому празднику были: выставка рисунков детей « Цветы для мамы», изготовление подарков для мам.

Ярко украшенный зал встретил наших мам и бабушек.

Ребята читали стихи, пели песни, девочки исполнили частушки. С большим задором дети исполнили зажигательный танец «Чику-рику» и «Танец с зонтиками».

Родители с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, играх, викторинах.

Подарками, улыбками детей, благодарными слезами матерей закончился этот праздник. И дети, и взрослые получили заряд отличного настроения, творческого подъема и нравственности.

Просмотров: 30 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0