Главная » 2019 » Март » 7 » Любимой мамочке
Любимой мамочке

Сколько бы ни было нам лет, мамы всегда будут считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник к нам в детский сад. Дети читали стихи о весне, пели песни, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Мамочки также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.

Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.

Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Мероприятие прошло в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Просмотров: 100 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0