Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Домовёнок на осеннем празднике 2018
Домовёнок на осеннем празднике 2018

Снова осень, снова птицы

В тёплый край лететь спешат,
И опять осенний праздник
К нам приходит в детский сад!

С первыми осенними аккордами началось осеннее развлечение в детском саду.

Дети с нетерпением ждали праздника и с удовольствием вместе с воспитателем, музыкальным руководителем и родителями активно готовились к нему. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помог им закрепить представления об осени как времени года и, хотя её и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются дождику и листопаду из ярких разноцветных листьев.

В красиво оформленном зале дети вместе с Осенью,  Домовенком Кузей и Бабой Ягой играли и соревновались, отгадывали загадки, пели, танцевали и перевоплощались в овощи.

Наш утренник прошел интересно, весело, дети получили положительные эмоции и зарядились хорошим настроением. Праздник доставил радость и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Просмотров: 94 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0