Главная » 2017 » Июнь » 1 » День защиты детей 2017
День защиты детей 2017

Наступило лето, а с ним и первый летний праздник - День защиты детей. Детство должно остаться в памяти человека временем счастливых и беззаботных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, тепла и заботы. Каким будет детство наших детей - зависит от нас взрослых. Ежегодно в первый день лета  педагоги детского сада поздравляют юных граждан с Днем защиты детей. В событиях этого дня всегда предусмотрены концертные программы, различные выставки и познавательные мероприятия. В этот день всегда всего вдоволь: щедрого солнца, веселых конкурсов и забав, поздравлений и призов.

Уважаемые взрослые!

Помните об ответственности, которую мы несем за юное поколение. Дети должны чувствовать нашу любовь и заботу не только в День защиты детей, но и ежедневно .

Просмотров: 87 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0