Главная » 2020 » Февраль » 21 » «Буду Родину любить, буду Родине служить!»
«Буду Родину любить, буду Родине служить!»

В МДОУ «Секиринский детский сад» стало доброй традицией проводить мероприятия, посвященные патриотическому воспитанию дошкольников.

Мероприятия такого характера воспитывают чувство гордости к героическому прошлому своего народа, трепетное отношение к истории Великой Отечественной войны, к людям, которые отстояли независимость своей Родины, способствуют формированию у дошкольников гражданской позиции, воспитывают в детях чувство любви и уважения к Родине и к людям, которые стоят на защите своей страны.

21 февраля 2020 года в детском саду прошло спортивно-музыкальное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «Буду Родину любить, буду Родине служить!» Это мероприятие носило соревновательный характер. Были проведены различные эстафеты: «Разведчики», «Разминируй поле», «Взлетная полоса» и другие. Ребята исполняли патриотические песни: «Наша Армия» и «Бравые солдаты». В завершении соревнований дети подарили подарки родителям, сделанные своими руками.

Просмотров: 26 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0