Главная » 2017 » Октябрь » 13 » 30-ти летний юбилей детского сада
30-ти летний юбилей детского сада

13 октября 2017 года  МДОУ «Секиринский детский сад» отметил свой 30-летний юбилей. К этому дню с большим воодушевлением готовились все - сотрудники, дети, родители. Был подготовлен замечательный сценарий торжественного юбилейного вечера, разосланы пригласительные для гостей, готовилась презентация об истории детского сада, оформлялись фотоальбомы и стенды с фотографиями прошлых лет,  разучивались музыкальные номера для праздничного концерта. И вот долгожданный день настал…

Много добрых слов и пожеланий было сказано в этот день гостями праздника в адрес дошкольной организации.. На празднике чествовались бывшие сотрудники детского сада, ушедшие на заслуженный отдых и работающие сотрудники, некоторые из них  плодотворно трудятся с самого открытия учреждения. Чествования и поздравления перемежались яркими музыкальными композициями в исполнении дошкольников , выпускников детского сада. Радостное, торжественное и трогательное настроение этого мероприятия, оставило незабываемый след в сердцах всех его участников.

Просмотров: 87 | Добавил: Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0