Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Информация об оборудованном групповом помещении

Комната для занятий

Спальные комнаты

Туалетные комнаты

Буфетная и приемная комнаты

Информация об оснащении объектов спорта

Информация о наличии средств воспитания и развития

Сведения о наличии библиотеки

Сведения о наличии библиотеки-медиатеки

Прогулочная площадка

Информация о пищеблоке

Отдельное помещение для использованной тары и отходов - имеется

Медицинского кабинета для проведения профосмотра, прививочного медкабинета, изолятора в медкабинете - нет

Кабинета педагога-психолога, учителя-логопеда,кабинета музыкального работника, хореографического зала, бассейна, тренажерного зала, спортивного зала, оборудованного музыкального зала, - нет.

Имеется централизованное водоснабжение, канализация, а также индивидуальный газовый модуль (совместно со школой) для обогрева д/сада.

Имеется: 2 компьютера, 1 проектор, экран ,МФУ, принтер -2

Доступ к сети интернет - да.

Наличие оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Охрана  и укрепление здоровья

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям, электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям, электронным образовательным ресурсам у обучающихся, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - нет.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.