ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 25 декабря 2008г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции " ( с изменениями на 15 февраля 2016 года)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ПРИНЯТИЮ ОРГАНИЗАЦИЯМИ МЕР ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ ( с изменениями на 8 апреля 2014 года)

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ от « 22» июля 2013 г. № 651(в ред. приказа Министерства образования Рязанской области от 11.09.2013 № 764) "Комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях Рязанской области"

Положение об антикоррупционной политике

Приказ "Об организации мероприятий по антикоррупционной деятельности

Кодекс этики и служебного поведения работников

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение по предотвращению и урегулированию конфликта интересов

План мероприятий по противодействию коррупции

Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства

Порядок уведомления работодателя о ставших известными работнику МДОУ "Секиринский детский сад" в связи с исполнением своих должностных обязанностей случаях коррупционных и иных правонарушений для проведения проверки таких сведений, а также порядка уведомления работодателя о фактах обращений в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений.

Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы поведения работников

График обращения граждан по личным вопросам и вопросам антикоррупционной деятельности

Форма журнала учета уведомления о фактах обращений в целях склонения работника образовательного учреждения к совершению коррупционных и иных правонарушений

Уведомление (образец)